«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Уфе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин на воду

A

. Наша компания " ОренБурение " занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах РАССРОЧКА Мы бурим скважины от 5 до 200 метров Многолетний опыт работы в сфере бурения! РЕМОНТ скважин любой сложности БЕСПЛАТНАЯ консультация БЕСПЛАТНЫЙ выезд…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги ГНБ прокол под дорогой бестраншейная прокладка труб

A

Прокол под дорогой, Горизонтальное бурение, ГНБ.Наша организация предлагает следующие услуги: прокладка газопровода, водопровода, канализации, телефонного, электрического, оптоволоконного кабеля, замена, установка труб диаметром от 20мм до 700мм методом ГНБ ( управляемых проколов) без вскрытия грунта, без повреждения…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение отверстий. Алмазное бурение.Сверление бетона и кирпича.

A

Алмазное бурение отверстий в бетоне, кирпиче и т.д. под различные коммуникации от 50 до 300 диаметра. Цены договорные. Работаем без выходных по Москве и области.
Услуги и сервисСтроительные услуги
«ВысотРемонтЭлеватор» ремонт железобетонных силосов элеваторов

«ВысотРемонтЭлеватор», в своем развитии, прошел долгий путь от "дикой" бригады, до компактного, узкоспециализированного предприятия. Оглядываясь в прошлое, можно с уверенностью сказать, что максимальный опыт накоплен нами в сфере оперативного ремонта сборных силосных корпусов с помощью промышленного альпинизма. Так же…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Заводские пластиковые окна

Компания " Энергоокна ".Продажа и установка окон под заказ стандартных размеров 1300:1400 мм и не стандартных. Окна шириной 60 мм и 70 мм. Стеклопакеты 24 мм, 32 мм, 40 мм. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: +Профессиональный монтаж. +Короткие сроки изготовления. +Бесплатная доставка. +Бесплатный замер. +Возможность заключения…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Гаражные секционные ворота DoorHan

Ворота гаражные секционные DoorHan Стальная утепленная сэндвич-панель толщиной 40 мм; Автоматика с двумя пультами; Стальные комплектующие, монтаж под ключ 10 стандартных бесплатных цветов; Гарантия на панель 10 лет, на автоматику 3 года, на монтаж 1 год. Стоимость ворот зависит от параметров проёма, уточняйте при…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Испытания грунтов сваями

A

ООО "УренгойСпецИзыскания" проведет "Испытания свай, статической вдавливающей, выдергивающей и динамической нагрузками, в талых и вечномерзлых грунтах". СРО, Лицензии, сертифицированное оборудование. Имеем пропуска по ГАЗПРОМу и РОСПАНу. Работает по ХМАО и ЯНАО. Для других регионов рассматриваем предложения.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Чистка, копка, ремонт и углубление колодцев

A

Профессиональные услуги по строительству и обслуживанию питьевых колодцев. Работаем во всех районах Московской области. Более подробно ознакомится с нашими услугами вы можете на нашем сайте. Настоящие мастера по колодцам только на Колодец-мастер!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продаётся готовый сайт, электромонтажных работ

Вы хотите приобрести успешный готовый сайт в сфере электромонтажных работ, который может окупится от одного или двух заказов? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся полностью разработанный и функционирующий сайт, который станет идеальным решением для вашего бизнеса. Описание сайта: Наш готовый сайт по…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: